Клетка от итальянской фирмы Croci идеально подходит для путешествий с питомцем на большие расстояния.
Также, обеспечивает надежное и безопасное место в доме для сна собаки.
Очень удобная для размещения собаки на выставке.
Клетка легко собирается без использования инструментов.
Специальная конструкция замков предотвращает произвольное открытие передней и боковой двери.
Комплектуется пластиковым поддоном из суперпрочного материала, который легко мыть.
Количество дверей: две
Материал: цинк
Размер: 116х77х86 см
Страна-производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Металл |