Сумка Переноска Trixie Ryan TX-28845 для кошек и собак мелких пород 26х27х47
Размеры: 26х27х47см.
Материал: нейлон, полиэстр.
Цвет: черный, розовый.
- до 6 кг
- есть внешний карман
- есть встроенный короткий поводок
- нижняя пластина съемная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 260 мм |