Trixie Libby Carrier Сумка-переноска для собак и кошек (TX-28954)
Размер: 25 × 27 × 42 см
Цвет: коричневый/серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 270 мм |