Сумка Переноска Trixie TX-28851 для кошек и собак мелких пород 55х30х30 см
Прочная, надежная сумка-переноска Трикси - хороший выбор для транспортировки и путешествий с вашей собакой.
Размеры: 55х30х30 см
Материал: нейлон, полиэстр.
Цвет: черный
- есть внешний карман
- есть встроенный короткий поводок
- нижняя пластина съемная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 30 мм |