Прочная, надежная сумка-переноска Трикси - хороший выбор для транспортировки и путешествий с вашей собакой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 290 мм |