1 598 ₴
1 486,14 ₴
Описание
Одна из самых надежных переносок для совместных путешествий с домашним питомцем. Подходит для транспортировки животных самолетом, так как одобрена большинством авиакомпаний. Повышает безопасность питомца в дороге благодаря наличию металлической дверцы со специальным замком. Незаменимая вещь, если вы часто путешествуете вместе.
Почему стоит купить?
Размер: (Длина х Ширина х Высота)
№3 - 60 х 40 х 39 см, Вес: 4 кг, .Вес животного: до 24 кг
ВНИМАНИЕ:
- при выборе размера контейнера следует помнить, что размеры его должны позволять животному встать в полный рост и повернуться вокруг себя.
- на дне контейнера обязательно должен быть абсорбирующий (водонепроницаемый) материал.
- в каждом конкретном случае перевозки животного необходимо согласование с авиакомпанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 24 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 400 мм |