Сумка-переноска для кошек и собак мелких пород Коллар CoLLaR ТЕРЕМОК
Расцветка: пестрая (может отличаться от указанной на фото)
Материал: хлопок-80%, полиэстер-20%
Размеры: 45*22*28 см
Расцветка может отличаться от указанной на фото!
Сумка-переноска CoLLaR ТЕРЕМОК предназначена для транспортировки кошек, собак мелких пород, а также других мелких животных. Внутри имеется ремешок для фиксации животного за ошейник для большей безопасности. На внешней поверхности сумки есть небольшой кармашек для ключей, мобильного телефона и прочих мелочей.
Украинский производитель продукции для кошек и собак CoLLaR уже двадцать лет занимается выпуском высококачественных товаров для домашних питомцев. Продукция данной компании очень удобна и долговечна. На производстве CoLLaR внедрена система контроля качества, поэтому, приобретая сумку-переноску этого производителя, вы можете быть уверены в том, что получаете товар высокого класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 220 мм |