Данная переноска хорошо подойдет для небольших животных: котов, собак мелких пород, кроликов, - до 7 кг.
Материал: полиэстер
Домашние животные неизменно остаются в центре внимания немецкой компании Trixiе уже более 40 лет. Широкий диапазон продуктов компании экспортируется более чем в 60 стран. Инновационные продукты, современные технологии, ориентированный на потребности клиентов сервис - это лишь некоторые из факторов успеха Trixiе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 270 мм |