Данная переноска хорошо подойдет для небольших животных: котов, собак мелких пород, кроликов, - до 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 320 мм |