Материал: сизаль, плюш.
Форма: столбик на квадратном основании.
Размер: 40х40х62 см.
Диаметр столбика: 9 см.
Почему стоит купить:
Драпак Trixiе Parla - отличный вариант для домашней кошки, ведь благодаря ему животное сможет точить когти в специально предназначенном для этого месте, что защитит шторы и мебель от излишнего внимания домашнего любимца.
Когтеточка покрыта сизалем и установлена на мягком плюшевом основании. Аксессуар не занимает много места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 400 мм |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |