
1 575 ₴
Сумка-рюкзак - 2 в 1 комфортен как для вас, так и для вашего друга. В изготовлении рюкзака использован высококачественный нейлон, поэтому он отличается особой прочностью. Дополнительные мягкие вставки обеспечивают комфортное ношение, кроме того, имеются дополнительные ремни на животе на плече.
Короткий поводок для фиксации животного, карманы, ремешок-крепление на тележку делают Trixie Рюкзак "Shiva" для собак и кошек необычайно практичной покупкой. В поездке вашему питомцу обеспечена свободная циркуляция воздуха благодаря специальным вставкам из сетки. Нейлон очень легко чистится, поэтому у вас не возникнет с этим никаких проблем.
Цвет: коричневый / бежевый
Размер: 41 х 30 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 300 мм |