


1 249 ₴
- материал : полиэстер
- поролоновый наполнитель
- с боковым карманом
- с коротким поводком для безопасности
- сетчатые вставки с молнией для оптимальной циркуляции воздуха
- внутренняя отделка: флис
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 300 мм |