Trixie Сумка-переноска "Riva", 26х30х45см, серебро
TX-36217 Мягкая Сетчатая вставка на молнии спереди Открывается сверху
С внешним карманом
Со встроенным коротким шнурком
Подкладка из флиса Жаккард (полиэстер)
Размеры: 26 × 30 × 45 см
До: 7 кг
Серебряный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |