Вы собрались в отпуск, на дачу в гости или к ветеринару, значит, сумка для собак вам просто необходима. Держать всю дорогу питомца на руках утомительно для вас и для собачки. Маленькие собачки декоративных пород намного восприимчивее к холоду, чем крупные. И прогулки в холодную погоду или в дождь не доставляют им удовольствия. Поэтому если вам все же необходимо куда-нибудь отправиться вместе с собакой, то для такого случая обязательно нужно иметь переноску. Незаменимы сумки переноски для собак и во время путешествий. Они обеспечивают необходимый комфорт и чувство защищенности нашим четвероногим друзьям, а также сглаживают последствия стресса, с которым сопряжена для животного любая поездка либо иная смена привычной обстановки.
Покрытие - полиэстер "под брезент".
Открывается сбоку и сверху.
Твердое дно.
С двумя карманами.
Короткий поводок внутри.
Вставки из сетки для хорошей циркуляции воздуха.
Цвет - белый. Размер - 20 × 26 × 41 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 260 мм |