3 293 ₴
TRIXIE TX-28889 СУМКА ВИНГС (28×23×46 СМ)
- принимается большинством авиакомпаний
- идеально подходит в качестве ручной клади в самолете
- можно прикрепить к тележке
- открывается сбоку, сверху и спереди
- с наружным карманом
- с 2 ручками
- съемный плечевой ремень
- со встроенным коротким поводком
- мягкая и водонепроницаемая нижняя часть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 280 мм |