
3 292 ₴
3 127,40 ₴
Клетка Trixie может использоваться для того, чтобы ограничить свободу животного в дороге или дома. В клетку можно поместить щенка или взрослое животное с проблемным поведение. Она поможет владельцам сохранить мебель в свое отсутствие и обезопасить питомца от травм, таких как поедание несъедобных вещей или удар током, а маленькие щенки не нагадят в неположенном месте. Так же в ней удобно транспортировать животного в машине. Вам будет спокойно, зная, что ваш любимец в безопасности и комфорте, рядом с вами, при этом не мешает.
Клетка изготовлена из металла, гальванизирована. С двумя дверьми и пластиковым поддоном. Двери открываются сбоку и спереди, что доставляет дополнительный комфорт владельцам. Клетка компактно складывается и удобно хранится, занимая мало места.
Поддон сделан из высококачественной пластмассы. Вы можете постелить во внутрь мягкую подстилку. Это сделает данную клетку уютным местом для Вашего питомца.
Толщина прута 3,8мм (каркас) и 2,4мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 550 мм |