4 277 ₴
3 977,61 ₴
Описание
IATA - стандарт для международных перевозок животных в автомобиле, поезде, самолете, на корабле. Если Вы собрались в путешествие вместе со своим любимцем, эта вещь Вам просто необходима. Металлическая дверь оснащена специальным замком-защелкой, который препятствует случайному открытию двери в дороге.
Пластиковый бокс изготовлен из высокопрочного пластика, можно мыть горячей водой с применением моющих средств, что позволяет содержать ее в чистоте.
Две ручки для переноски,одна из которых может быть выдвинута для функции тележки
Запираемая металлическая дверь
Дверь открывается слева или справа
Поилка для воды входит в комплект
Подходит для домашних животных до 25 кг.
Размер: (Длина*Ширина*Высота) 70*50*51,5 см.
Производитель: MP Bergamo, Италия
пластиковая переноска для международных поездок в комплекте с поилкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |