420 ₴
399 ₴
Когтеточка для кошек CROCI Волна, гофрированный картон, 50x22x8 см
Дизайнерские когтеточки для кошек от известного бренда Croci. У бренда представлены всевозможные дряпки для котов разных форм и цветов. Изготовлены из различных экологических материалов. Приобретая когтеточки для котов вы можете быть уверены в качестве и долговечности. Для изготовления используют только качественное сырье. А так же благодаря дизайнерским решения вы подберете дряпку под свой дизайн дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 500 мм |