956 ₴
908,20 ₴
Сумка удобна при длительных поездках с домашним питомцем. Сумка выполнена из качественного полиэстера. Может использоваться как домик в поездках и транспорте, а также на выставках. Есть внутренний короткий поводок для предотвращения выпрыгивания животного и съёмный регулируемый плечевой ремень.
Размеры: 26×27×47 см
Материал: полиэстер.
Внутренний поводок: есть.
Плечевой ремень: в комплекте.
Цвет: чёрный.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 260 мм |