Контейнер-переноска Trixie Capri 1 - предназначена для транспортировки питомцев в поездках. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне. Основные достоинства переноски:
Переноска "Capri 1" подойдет для кошек, небольших собак и других мелких питомцев.
Она сделана из прочного пластика.
С пластиковой ручкой и крепежным устройством для ремней автокресла.
Надёжные крепления
Удобная ручка
Сделана из натуральных материалов
Хорошие условия для питомца
Подходит для всех пород
Обеспечивает безопасность питомца
Переноска TX-39814 "Capri 1" для кошек и собак Trixie станет незаменимым помощником и для дальних путешествий, и для обычных поездок по городу. Контейнер изготовлен из качественного материала, что делает его легким и прочным, а каждую поездку с ним — комфортной и безопасной. Изделия Trixie изготовлены из материалов самого высокого качества. Пластик с ручкой с прорезями для оптимальной циркуляции воздуха.
Размер: XS: 32х31х48см;
Цвет: зеленый
Артикул: TX-39814
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |