Цвет: двухцветный, основной кремовый.
Материал: сизаль.
Форма: столбик на овальном основании.
Размер: 40х30х50 см.
Почему стоит купить:
Драпак Trixiе - отличный вариант для домашней кошки, ведь с его помощью животное сможет не только точить когти, а еще и развлекаться при помощи прикрепленных к когтеточке вращающейся игрушки-помпона и мышки на пружине. Это защитит шторы и мебель от излишнего внимания домашнего любимца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 300 мм |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 400 мм |