

1 644 ₴
Описание
Переноска - незаменимая вещь для путешествия с Вашим любимцем!
Компактная переноска Stefanplast Gulliver №3 Deluxe отлично подходит для поездок с Вашей собакой! Оснащена надежным замком, который допускается многими авиакомпаниями.
Важно! Перед тем, как отправиться в авиапутешествие с Вашим животным, уточните требования конкретной авиакомпании относительно перевозки животных.
Переноска сделана из высокопрочного пластика, размер переноски 61 см х 40 см х 38 см. Подходит для собак и кошек весом до 10 - 12 кг.
Почему стоит купить?
Как использовать
Переноска Gulliver 3 DELUX (для животных весом 10-12 кг)
Оригинальная переноска IATA специально разработана для перевозки животных в транспорте в соответствии с международными стандартами. Переноска очень проста и практична в использовании. Форма и конструкция бокса разработаны с учетом потребностей и размеров питомца.
Размеры переноски: 61х40х38 см
Дополнительно переноска может комплектоваться ремнем безопасности и четырьмя колесами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 400 мм |