


3 150 ₴
Описание
Переноска - незаменимая вещь при авиапутешествиях с Вашим любимцем!
Средняя переноска Stefanplast Gulliver №4 IATA идеально подходит для перелетов с собаками средних пород.
Переноска сделана из высокопрочного пластика, размер переноски 71 см х 51 см х 50 см, вес - 4,7 кг. Подходит для собак весом до 18 кг.
Важно знать:
Согласно международных правилам авиаперевозчиков для авиаперелетов необходимы переноски со специальным замком, сертефицированные международной ассоциацией авиаперевозчиков - IATA. Обычная переноска с металлической дверцей (без замка IATA) может не пройти контроль в аэропорту.
Почему стоит купить?
Как использовать
Обязательно уточняйте дополнительные условия перевозки животных у вашего авиаперевозчика! У некоторых перевозчиков встречаются отдельные требования касательно дополнительных аксессуаров, медецинских справок и прочих моментов.
Перед использованием переноски внимательно проверяйте, закрыты ли все замки по периметру переноски, чтобы переноска не открылась в неожиданный момент.
В качестве дополнительной меры предосторожности можно подстелить на дно переноски специальные пеленки, которые отлично впитывают влагу.
После каждого использования переноски рекомендуется мыть ее с применением моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 510 мм |