1 116 ₴
Контейнер-переноска Trixie Capri - предназначена для транспортировки питомцев в поездках. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне. Основные достоинства переноски:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |