2 575 ₴
2 446,25 ₴
Trixie TX-43451 Когтеточка с домиком Trixie Badalona для кошек, 109х37х37 см, бежевая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 370 мм |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 370 мм |