1 716 ₴
1 595,88 ₴
MP Bergamo BRACCO TRAVEL - надежная, функциональная и безопасная переноска из высококачественного пластика для животных. Переноска имеет металлическую дверь со специальным фиксирующим замком и соответствует стандартам международных авиаперевозок IATA. Является решением для комфортного путешествия со своим питомцем на автомобиле, в поезде, самолете и пр.
Верхняя часть переноски крепится к поддону при помощи практичных боковых защелок, которые помогут быстро открыть переноску для осуществления необходимого ухода за питомцем или для чистки. Металлическая дверь переноски может открываться как обычно, так и вертикально и оснащена металлическим замком "двойного контроля", чтобы во время путешествия Ваш питомец был в полной безопасности.
Переноску можно мыть горячей водой, применяя безопасные моющие средства.
К данной модели дополнительно можно приобрести колеса для транспортировки (не входят в комплект).
В комплект входит поилка/кормушка на 300 мл.
Размеры: 55*35*35 см
Рассчитана на вес животногно до 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |