Cумка-переноска Trixie Helen для собак, представлена в сером цвете. Ткань переноски с вставками из искусственной кожи с полиэстерным покрытием. Конструкцию можно открывать сверху и спереди. Есть боковой карман для лакомств или игрушек. Съёмная регулируемая лямка на плечо, для удобного ношения. Мягкая внутренняя набивка имитирующая овечью шерсть, подарит тепло и уют питомцу. Внутри предусмотрен короткий поводок, чтобы животное не выпрыгнуло.
Сумка-переноска не прихотлива в уходе. Её легко чистить влажной тряпочкой.
Размеры: 19×28×40 см.
Материал: искусственная кожа, полиэстер.
внутренний поводок: есть.
Цвет: серый.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |