Переноска-клетка Irak Plast PT-100 предназначена для транспортировки мелких пород собак, щенков, кошек, шиншилл, хорьков и других небольших животных.
Переноска представляет собой пластиковый контейнер с вентиляционными отверстиями и решетчатой дверцей.
Вентиляционные отверстия обеспечивают циркуляцию воздуха. Контейнер состоит из двух половинок, которые соединяются между собой надежными зажимами - это позволяет компактно хранить переноску или использовать часть корпуса в качестве спального места для животного. Дверца надежно закрывается поворотными замками, ее можно открывать как вправо, так и влево.
Переноска оснащена пластиковой ручкой для переноса, креплениями для транспортировки с помощью ремня, а также отверстиями для фиксации ремнем безопасности в автомобиле. Переноска изготовлена из качественного пластика турецкого производства, безопасного для здоровья человека или животного.
Размеры: 32x48x31 см.
Переноска предназначена для животных до 6 кг.
Разборная конструкция позволяет легко мыть, хранить переноску, ее легко и быстро собрать при необходимости.
Переноска позволяет транспортировать животных с минимальным стрессом и вероятностью травмы или побега.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |