2 810 ₴
2 669,50 ₴
Универсальная тележка-рюкзак Trixie Tbag Trolley для котов и маленьких собак имеет форму спортивной сумки на колесиках. В зависимости от ситуации Вы можете воспользоваться выдвижной телескопической ручкой, чтобы тащить сумку Trixie Tbag Trolley как тележку, а можете, задвинув ручку назад, нести сумку как рюкзак, используя анатомической формы плечевые лямки.
Тележка-перевозка Trixie Tbag Trolley имеет вместительные боковые карманы для необходимых вещей в дороге, например, питьевой воды, аптечки или корма для собаки и удобную маленькую ручку для захвата кистью руки.
Съемная внутренняя подстилка легко стирается при температуре 30 градусов.
Дно тележки плотное, снизу имеются колесики для транспортировки и ножки для устойчивого вертикального положения тележки.
Вход в сумку можно приоткрыть на молнии, завернув в рулончик. Тогда Ваше животное сможет на открытом воздухе наблюдать за происходящим, сидя у Вас за спиной, или путешествуя в тележке. Причем наличие внутреннего фиксирующего поводка не позволит животному самостоятельно при этом покинуть свое убежище.
При путешествии в автомобиле дополнительно пристегните животное специальными ремнями безопасности, так как боковые петли, имеющиеся сзади рюкзака предназначены только для легкой фиксации переноски в машине.
Сумка-переноска Trixie сделана из полиэстера. Предназначена для транспортировки мелких собак. Также может быть использована как рюкзак. Безопасно, удобно и комфортно носить благодаря мягким, полностью регулируемым и анатомическим лямкам. Есть отделения для питьевой воды, угощений и прочего.
В конструкции предусмотрен короткий поводок, который предотвращает выпрыгивание животного. Сеточные вставки служат для хорошей циркуляции воздуха, и возможность наблюдать за окружающим миром из нутри. Имеются заслонки для ремня безопасности, что придаёт безопасности для перевозки в автомобиле.
Сумка-переноска легко чистится и рекомендуется стирка при температуре 30 °C.
Размер: 36×50×27 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: чёрно-серый.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 360 мм |