Agility Plast - удобная и практичная переноска для небольших собак и кошек. Подходит для транспортировки животных весом до 12 кг. Изготовлена из прочного, нетоксичного пластика и оснащена пластиковой дверцей, которая закрывается с помощью надежного замка. Самоблокирующаяся дверь переноски имеет неподвижную ручку для усиления безопасности во время перевозки животного. Специальные ножки на поддоне защищают низ переноски от повреждений и обеспечивают ее устойчивость. Как и вся продукция Agility, переноска отличается специально разработанным дизайном, приятной цветовой гаммой и особым вниманием к деталям. Изготовлена из прочного высококачественного пластика Имеет решетку для создания оптимальной вентиляции внутри Обеспечивает легкость перемещения благодаря удобной ручке Легко собирается и разбирается Имеет небольшой вес, удобна при транспортировке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 350 мм |