570 ₴
530,10 ₴
Переноска итальянской компании Bergamo предназначена для транспортировки кошек и собак.
Поможет легко и с минимальным стрессом перевозить животное, а также обезопасит его от возможных травм или побега. При выборе переноски для животного обязательно учитывайте, что животное должно иметь в ней возможность стоять и поворачиваться.
Переноска изготовлена из прочного высококачественного и нетоксичного пластика.
Материал двери: пластик.
Разборная конструкция переноски: крышка и основание соединяются надежными зажимами, быстро собираются разбираются и легко моются.
Размер: 46*31*32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 310 мм |