670 ₴
623,10 ₴
Свойства:
Изготовлена из прочного и легкого пластика.
Имеется удобная ручка и 2 петли для крепления ремня.
Дверца надежно закрывается на защелки.
Крышка крепится к поддону с помощью замков-фиксаторов.
Специальные ножки обеспечивают устойчивость.
Быстро собирается и разбирается, конструкция легко моется.
Соответствует стандартам ж/д и авиа перевозок.
Материал: пластик.
Материал дверцы: пластик.
Размер: 55×36×36 см.
Вес животного: до 18 кг
Вес: 2 кг.
Производитель: MPS
Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 360 мм |