5 441 ₴
5 060,13 ₴
Удобная пластиковая переноска Vagabond 4 М Pet Transport Croci, колеса+2 миски 67.5x51x47 см для транспортировки котов и собак.
Пластиковый бокс-переноска Croci VAGABOND разработан специально для международных поездок вместе с домашним питомцем в самолете, автомобиле, поезде, на корабле. Оптимальная система вентиляции, дополнительные замки дверей, надежная фиксация частей переноски - все эти параметры соответствуют международному стандарту IATA (требования Международной ассоциации воздушного транспорта для транспортировки животных).
Переноски Vagabond изготовлены в соответствии с правилами IATA для воздушного транспорта, которые регламентируют их конструкцию и оснащение внутренними аксессуарами.
Согласно директивам, размер переноски должен гарантировать, что животное всегда может оставаться в вертикальном положении, не касаясь головой или ушами крышки клетки и с возможностью развернуться и принять естественное положение.
В комплекте:
колеса+2 миски
Преимущества переноски:
Размеры:
67.5x51x47 см
* Размеры переноски указаны по внешнему краю (включая все борта и крепления).
Перед тем, как отправиться в авиапутешествие с Вашим любимцем, уточните требования конкретной авиакомпании по перевозке животных. Обычная переноска без замка IATA, сертифицированного международной ассоциацией авиаперевозчиков, может не пройти контроль в аэропорту.
Как использовать
- При выборе переноски для животного обязательно учитывайте, что питомец должен иметь возможность стоять в ней и вращаться
- Рекомендовано ознакомить питомца с переноской заблаговременно: изучив свой временный домик, животное спокойнее перенесет в нем дорогу. Для этого за несколько дней до поездки поставьте переноску на видном месте и откройте дверцу. Поощрить питомца или вознаградить за то, что он вошел внутрь, можно угостив лакомством
- Перед использованием внимательно проверьте все замки и крепления
- Для дополнительной безопасности на животное можно заранее одеть шлейку, которая поможет удержать питомца во время открытия переноски. Также можно постелить на дно переноски специальные пеленки, которые отлично впитывают влагу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 510 мм |