

729 ₴
656,10 ₴
Обеспечьте вашему коту комфорт и развлечения, защищая мебель от царапин!
Развлечения и комфорт: Часы игры и царапания, снижающие повреждение мебели.
Высокий дизайн: Позволяет коту полностью вытянуться во время царапания.
Чистота: Внешний контейнер собирает остатки бумаги, поддерживая чистоту на полу.
Кошачья мята: Привлекает вашего кота и стимулирует интерес к когтеточке.
Размер: 35 x 32 x 90 см – идеальный выбор для кошек любого размера.
Настенная когтеточка AFP 2521 станет излюбленным местом для вашего кота!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | All For Paws |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 320 мм |