Переноски изготовлены из высокопрочного пластика с удобной пластиковой ручкой. Компактный размер переноски делает ее очень удобной для транспортировки кошки или собаки. В пути дверцы переноски позволяют малышу наблюдать за происходящим вокруг и благодаря этому чувствовать себя спокойнее. В то же время вентиляционные отверстия обеспечивают отличную циркуляцию воздуха. На дверце надежный замок, который не позволит питомцу сбежать. В домашних условиях часто заменяет любимцу спальное место или домик. Легко собирается, разбирается и чистится. Переноску можно мыть горячей водой с применением моющих средств, что позволяет удерживать ее в чистоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 325 мм |