620 ₴
589 ₴
Противошумные круглые клипсы;
отверстия для видимости сверху и оптимальной вентиляции;
эргономичная ручка с противошумным стопором;
противоскользящий пол;
встроенные точки крепления для плечевого ремня;
разработан вместе с ветеринарами;
закрытые стороны уменьшают эмоциональные реакции;
пластик.
Размер: 48х32х30h см
Максимальная нагрузка: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 300 мм |