700 ₴
630 ₴
Stefanplast Horizon 1 – современная переноска для кошек и собак весом до 6 кг, разработанная в сотрудничестве с ветеринарными специалистами. Она создана для комфортной, спокойной и безопасной транспортировки любимца во время поездок, визитов к ветеринару и ежедневному использованию.
Частичное боковое закрытие помогает снизить количество внешних раздражителей, а вентиляционные отверстия в верхней части обеспечивают правильную циркуляцию воздуха. Пластиковая дверца удобно интегрирована в конструкцию, эргономичная ручка с антишумовым фиксатором уменьшает вибрации, а закругленные клипсы обеспечивают тихое открытие и закрытие.
Достоинства:
разработана в сотрудничестве с ветеринарными специалистами
подходит для кошек и собак весом до 6 кг.
пластиковая дверца для удобного использования
частичное боковое закрытие для уменьшения стресса
оптимальная вентиляция
антискользящее дно
интегрированные крепления для плечевого ремня и ремня безопасности
конструкция без съемных деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 320 мм |